Сегодня 21 мая 2019 года

Команда Дальневосточного таможенного управления взяла "серебро" в соревнованиях по шахматам

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий Приморской региональной организации ВФСО «Динамо» в период со 2 по 3 апреля в г. Владивостоке состоялись соревнования по шахматам среди должностных лиц органов безопасности и правопорядка Приморского края, воинских частей на первенство Приморского краевого совета «Динамо».

image1

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Сборная команда Дальневосточного таможенного управления завоевала 2 общекомандное место и была награждена кубком и дипломом за 2 место, участники медалями. 2-е призовое место в личном зачете занял 1-й заместитель начальника Находкинской таможни Юрий Кишинский.

image3

За сборную ДВТУ также выступали: Алина Иванова (ДВТУ), Игорь Колотов (Владивостокская таможня).

В соревнованиях 1 –место заняла команда УМВД по ПК, 3-е призовое место у команды ГУФСИН по ПК, ;четвертыми ми стали УФСБ по ПК , 5 место у МЧС.

Следующие соревнования на первенство КС «Динамо» - по стрельбе из боевого оружия состоятся в период с 24 по 25 апреля этого года.