Сегодня 16 июня 2019 года

Спортсмены ДВТУ добились успеха в личном зачете в соревнованиях по служебному двоеборью

Дальневосточное таможенное управление

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат таможенных органов РФ по служебному двоеборью (кросс 3000 м у мужчин, 1000 м у женщин и скоростная стрельба из пистолета Макарова).

В соревнованиях приняли участие 9 команд из ФТС России, таможен, непосредственно подчиненных ФТС России, и региональных таможенных управлений. В общем зачете сборная ДВТУ разделила 6-7 места с командой Центрального таможенного управления.

Более удачно выступили дальневосточники в личном зачете. Победителем соревнований по стрельбе у мужчин стал сотрудник ДВОТ Сергей Цирик с результатом 89 баллов из 100 возможных, у женщин 3 место по стрельбе заняла сотрудник ДВОТ Наталья Акимова с результатом 82 балла.

В соревнованиях по кроссу среди женщин в категории 35 лет и старше 2 призовое место заняла представительница Магаданской таможни Олеся Яковлева.