Сегодня 16 июня 2019 года

Спортсмены ДВТУ завоевали «золото» в соревнованиях по настольному теннису

Дальневосточное таможенное управление

В соответствии с календарным планом организации «Динамо» 24 октября во Владивостоке состоялись соревнования по настольному теннису спартакиады «Здоровье» среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка Приморского края, посвященные Дню таможенника Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Сборную Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) представляли: Михаил Рослый (Уссурийская таможня), Виктор Мацейко (ДВОТ) и Александр Кулик (аппарат ДВТУ).

Победив всех соперников, сборная команда ДВТУ завоевала 1-е общекомандное место. На 2-м месте команда УФСБ по ПК, на 3-м ГУФСИН по ПК.

В личном зачете победителем соревнований стал начальник отдела дознания Уссурийской таможни, полковник таможенной службы, мастер спорта Михаил Рослый. Виктор Мацейко завоевал 3-е место, 4-ое у Александра Кулика.

Команда ДВТУ награждена кубком и дипломом 1 степени, игроки – медалями. Михаилу Рослому, победителю соревнований, был вручен специальный приз.

2013-10-28_DVTU

Команда Дальневосточного таможенного управления: Виктор Мацейко, Александр Кулик, Михаил Рослый с главным судьей соревнований Ренатом Адельзяновым