Сегодня 19 июня 2019 года

«Серебро» в волейболе

Дальневосточное таможенное управление

Во Владивостоке в спортивном комплексе «Динамо» состоялись соревнования по волейболу среди спортивных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Приморского края на первенство Приморского краевого совета «Динамо». В турнире приняли участие 8 команд.

2014-04-08_dvtu_vol_2

В сборную команду Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) вошли: Алексей Лободин, Алексей Горчаков (Владивостокская таможня); Владимир Глушак, Денис Ерошенко, Максим Николаев (Уссурийская таможня); Алексей Бабкин, Павел Кобрин, Кирилл Белов, Михаил Савченко, Андрей Иванов (Владивостокский филиал Российской таможенной академии).

Спортсмены ДВТУ провели три победных игры. Со счетом 2:0 они обыграли команды УВД по Приморскому краю, в/ч 2127 и Госнаркоконтроля, заняв в результате 1 место в своей группе. Далее, в полуфинале, команда ДВТУ с таким же счетом обыграла сборную ГУФСИН по Приморскому краю.

В финале волейболисты ДВТУ уступили команде Пограничного управления, которая в итоге заняла 1 место. (Счет в игре 2:0 в пользу соперника). У спортсменов Дальневосточного таможенного управления - второе место, на 3 месте команда УВД по Приморскому краю.

По итогам соревнований команде ДВТУ вручены диплом 2 степени, игрокам - «серебряные» медали.

Специальным призом награжден Денис Ерошенко с Лесозаводского таможенного поста Уссурийской таможни, признанный лучшим игроком турнира в команде ДВТУ.

Следующие соревнования - по мини-футболу состоятся в период с 15 по 18 апреля.