Сегодня 17 июня 2019 года

Команда ДВТУ завоевала «серебро» в шахматном турнире

Дальневосточное таможенное управление

Во Владивостоке в спорткомплексе «Динамо» состоялись соревнования по шахматам спартакиады «Здоровье» среди спортивных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Приморского края, посвященные Дню пожарной охраны.

Всего участвовало 6 команд. Сборная команда Дальневосточного таможенного управления заняла 2 место. В шахматных баталиях от ДВТУ участвовали: Виктор Девишек (аппарат ДВТУ) и Игорь Колотов (Владивостокская таможня).

2014-04-25_dvtu_3

на фото Виктор Девишек (справа)

Победителями турнира стала команда УВД по Приморскому краю, на третьей ступени пьедестала - команда УФСБ по Приморскому краю.

В личном зачете Игорь Колотов с таможенного поста Аэропорт Владивостокской таможни завоевал 3 место и был награжден медалью и дипломом.

На церемонии награждения сборной команде ДВТУ по итогам общекомандного первенства были вручены дипломы 2 степени, а участникам – «серебряные медали».

2014-05_dvtu_sport

Следующие соревнования спартакиады «Здоровье» - по мини-футболу, пройдут с 26 по 28 мая и будут посвящены Дню Пограничника.