Сегодня 17 июня 2019 года

Стрелки Дальневосточного таможенного управления завоевали «бронзу»

Дальневосточное таможенное управление

Во Владивостоке в тире спорткомплекса «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова (ПМ) среди спортивных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Приморского края на первенство Приморского краевого совета «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 8 команд. Спортсмены Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) завоевали «бронзу» с результатом 834 очка. 2 место у команды УВД по Приморскому краю – 869 очков, победителем соревнований стала команда Владивостокского филиала юридического института – 930 очков.

Таможенную сборную представляли: Мария Тимофеева (аппарат ДВТУ), Валерий Рублев (Владивостокская таможня) и Сергей Каминский (Уссурийская таможня).

Мария Тимофеева добилась успеха и в личном зачете. С результатом 161 очко она завоевала 3-е место в упражнении ПМ-2.

По итогам командных и личных соревнований спортсмены Дальневосточного таможенного управления награждены дипломами и медалями.

Следующие соревнования - по баскетболу пройдут с 9 по 11 июня.