Сегодня 17 июня 2019 года

Спортсмены Дальневосточного таможенного управления стали победителями турнира по баскетболу

Дальневосточное таможенное управление

С 9 по 11 июня во Владивостоке в спортивном комплексе ДВФУ состоялись соревнования по баскетболу среди спортивных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Приморского края на первенство Приморского краевого совета «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 7 команд: из Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ), Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, Владивостокского филиала юридического института, ГУФСИН по Приморскому краю, УВД по Приморскому краю, Госнаркоконтроля и в/ч 69317.

В начале турнира команда ДВТУ провела две встречи. Победив спортсменов в/ч 69317 и уступив Пограничному управлению, команда таможенников заняла 2 место в своей группе.

В полуфинале команда ДВТУ обыграла сборную ГУФСИН по Приморскому краю.

В финале команда Дальневосточного таможенного управления встретилась с будущими полицейскими - Владивостокским филиалом юридического института (ВФЮИ). Таможенники одержали победу со счетом 33:28 и стали победителями турнира. У ВФЮИ, соответственно, 2 место, бронзовым призером стала команда Пограничного управления.

Сборную команду ДВТУ на соревнованиях представляли: Антон Митюрёв, Илья Васечко (аппарат управления), Алексей Васильченко, Михаил Уваров (Находкинская таможня), Кирилл Яковенко, Константин Косов (Владивостокская таможня), Алексей Криницкий, Евгений Дега, Артем Лемеш, Нагик Омаров (Владивостокский филиал Российской таможенной академии).

2014-06-11_DVTU

Команде ДВТУ вручен кубок и диплом 1 степени, игрокам - «золотые» медали.

Лучшим нападающим турнира признан Артем Лемеш из Владивостокского филиала Российской таможенной академии. Ему вручен специальный приз.