Сегодня 25 марта 2019 года

Соревнования по мини-футболу

Биробиджанская таможня

В честь знаменательного события 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Биробиджанской таможне прошли соревнования по мини-футболу.

2015-05-14_birob

На спортивной площадке центра Детского творчества в финальной встрече встретились команды ветеранов таможенной службы и молодежной сборной таможни. К данному мероприятию отнеслись ответственно. Участники соревнований играли в полную силу, а судьи были беспристрастны.

Первый тайм закончился ничьей 1:1. Но уже во втором тайме команда ветеранов перехватила инициативу, и забила четыре гола в ворота противника. Итоговый счет составил 5:3 в пользу команды ветеранов

Подводя итоги товарищеской встречи, были названы лучшие игроки матча: - вратарь – Андрей Уланов, - защитник – Сергей Коваленко, - нападающий Рустам Сухов. Также был разыгран приз зрительских симпатий, который достался Константину Десятникову.

Мероприятие закончилось на дружеском рукопожатии, обе команды получили заряд энергии и отличное настроение.