Сегодня 19 августа 2017 года

Команда Дальневосточного таможенного управления завоевала золото в соревнованиях по мини-футболу КС «Динамо»

Дальневосточное таможенное управление

Во Владивостоке завершились соревнования по мини-футболу среди должностных лиц органов безопасности и правопорядка Приморского края, воинских частей на первенство Приморского краевого совета «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Команды были разбиты на 2 подгруппы по 6 команд в каждой. Сборная команда Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) в своей подгруппе поочередно победила команды в/ч 83417 (4:1), ГУФСИН (4:0), в/ч 2430 (8:0), в/ч 2127 (14:0) и УМВД по Приморскому краю (5:3) и заняла в своей подгруппе 1 место.

В полуфинале таможенники встретились с командой Пограничного управления ФСБ России и одержали внушительную победу со счетом 5:0. В финале спортсмены-таможенники всухую со счетом 7:0 обыграли команду УМВД по Приморскому краю. В результате команда ДВТУ стала победителем турнира. Лучшим игроком в составе сборной ДВТУ признан Евгений Иванов из Владивостокской таможни.

2017-03-21_dvtu

Евгений Иванов

За сборную ДВТУ выступали: Артем Михеев (ДВТУ), Роман Букатин (ДВОТ), Алексей Афонечкин, Евгений Иванов, Андрей Прудников (Владивостокская таможня), Андрей Шкумат (Находкинская таможня), Константин Трефилов (Дальневосточный энергетический таможенный пост, г. Находка), Степан Червоткин (Уссурийская таможня), а также спортсмены Владивостокского филиала Российской таможенной академии Виталий Романов, Евгений Батечко и Денис Климов.

2017-03-21_-__

По результатам соревнований команда Дальневосточного таможенного управления награждена кубком и дипломом, игроки - медалями. Евгений Иванов получил специальный приз как лучший игрок.

Следующие соревнования на первенство КС «Динамо» - по гиревому спорту состоятся 23 марта.