Сегодня 21 октября 2017 года

11_09_ban

Шахматисты ДВТУ завоевали серебро в соревнованиях на первенство КС «Динамо»

Дальневосточное таможенное управление

Во Владивостоке состоялись соревнования по шахматам среди должностных лиц органов безопасности и правопорядка Приморского края, воинских частей на первенство Приморского краевого совета «Динамо».

В соревнованиях приняли участие 11 команд. Шахматисты Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) заняли 2 общекомандное место. Победителем турнира стала команда УВД по Приморскому краю, 3 место у спортсменов ФСБ по Приморскому краю.

В личном зачете успешно выступила Алина Иванова, начальник отдела эксплуатации функциональных подсистем и информационного обеспечения информационно-технической службы ДВТУ, которая также стала серебряным призером.

2017-04-07_dvtu_1

На церемонии награждения команда Дальневосточного таможенного управления награждена кубком и дипломом, всем участникам вручены медали.

За сборную ДВТУ выступали: Алина Иванова (ДВТУ), Игорь Колотов (Владивостокская таможня), Юрий Кишинский (Находкинская таможня).

Следующие соревнования на первенство КС «Динамо» - по стрельбе из боевого оружия состоятся 17-18 мая.