Сегодня 13 декабря 2017 года

Таможенные волейболисты взяли «бронзу» на краевых соревнованиях

Дальневосточное таможенное управление

Во Владивостоке состоялись соревнования по волейболу среди должностных лиц органов безопасности и правопорядка Приморского края, воинских частей на первенство Приморского краевого совета «Динамо», посвященные Дню пограничника.

В соревнованиях приняли участие 9 команд. За сборную Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) выступали: Алексей Лободин, Алексей Лукин, Алексей Горчаков - все из Владивостокской таможни; Владимир Глушак, Максим Николаев, Денис Ерошенко, Алексей Муравьев – из Уссурийской таможни; Андрей Иванов, Алина Скрипко, Матвей Ворошилов, Екатерина Тихонова – из Владивостокского филиала Российской таможенной академии.

2017-05-30_DVTU_1

Все команды, участвующие в соревнованиях, были разбиты на две подгруппы. Сборная команда ДВТУ «всухую» победила команду МЧС и команду воинской части (в обеих играх счет 2-0 в пользу ДВТУ), а также команду Управления МВД по Приморскому краю (счет 2-1 в пользу ДВТУ). Таможенники уступили только сборной команде Национальной гвардии (со счетом 2-1) и заняли 2 место в своей подгруппе.

В полуфинале сборная ДВТУ уступила команде Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. В другом полуфинале полицейские обыграли команду Управления ФСБ России по Приморскому краю.

В итоге команда ДВТУ в борьбе за 3 место встречалась с командой Управления ФСБ России Приморскому краю и победила со счетом 2-0.

Первое место заняла команда Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, второе - команда Управления МВД по Приморскому краю.

В торжественной обстановке сборная команда ДВТУ была награждена кубком и дипломом за 3 место, а игроки «бронзовыми» медалями. Лучшим игроком турнира в составе сборной команды ДВТУ был признан Денис Ерошенко из Уссурийской таможни, получивший специальный приз.

2017-05-30_DVTU_2

Следующие соревнования на первенство КС «Динамо» - по служебному биатлону - состоятся в с. Камень-Рыболов в июне.