Сегодня 10 декабря 2018 года
Баннер

Команда Дальневосточного таможенного управления стала серебряным призером в соревнованиях по шахматам

Дальневосточное таможенное управление 11.05.2018

Команда Дальневосточного таможенного управления (ДВТУ) заняла 2 место в соревнованиях по шахматам среди должностных лиц органов безопасности и правопорядка Приморского края на первенство Приморского краевого совета «Динамо». Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд.

Победителем турнира стали спортсмены УВД по Приморскому краю, бронзовым призером команда - МЧС.

Удачно выступили таможенники и в личном зачете. Юрий Кишинский, первый заместитель начальника Находкинской таможни разделил 1 место с представителем УВД по Приморскому краю.2018-05-11_Nakhodka_21