Сегодня 17 октября 2018 года

В ДВТУ прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню образования управления

В Дальневосточном таможенном управлении (ДВТУ) прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 28-летию ДВТУ. В турнире приняли участие спортсмены из аппарата управления, Дальневосточной оперативной (ДВОТ) и Владивостокской таможен.

2018-08-08_dvtu_2

В личном зачете весь пьедестал заняли представители ДВТУ. 1 место завоевал сотрудник службы по противодействию коррупции Сергей Шипачев, на 2 месте Александр Кулик из кадровой службы, 3 призовое место у Валерия Степанова из тыловой службы.

2018-08-08_dvtu_5

Александр Кулик, Сергей Шипачев, Валерий Степанов

В парном разряде 1 место завоевала команда в составе Валерия Степанова и Виктора Мацейко из службы организации кинологической деятельности ДВОТ, 2 место заняла пара: Александр Кулик и Андрей Соломенцев (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны ДВТУ), 3 место у команды в составе Сергея Шипачева и Вячеслава Увыхтина (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны ДВТУ).

Начальник управления Юрий Ладыгин на торжественном собрании, посвященном 28-летию ДВТУ, вручил призерам соревнований медали и дипломы.

Следующие соревнования в Дальневосточном таможенном управлении пройдут в октябре и будут посвящены Дню таможенника Российской Федерации.