Сегодня 21 ноября 2018 года
Для слабовидящих

Победители таможенной Спартакиады награждены в преддверии Дня таможенника РФ

PDFПечатьE-mail

В честь праздника в Дальневосточном таможенном управлении (ДВТУ) проводятся разные мероприятия: спортивные соревнования, показательные выступления кинологов, торжественное собрание коллективов ДВТУ и Дальневосточной оперативной таможни (ДВОТ) и праздничный концерт.

Накануне праздника в ДВТУ подвели итоги Спартакиады, посвященной Дню таможенника. Спартакиада проводилась по 6 видам спорта (шахматы, стрельба на тренажере СКАТТ, бадминтон, настольный теннис, мини-футбол и волейбол) среди отделов и служб ДВТУ и ДВОТ. Лучшие спортсмены были награждены медалями и дипломами, а лучшие команды – кубками и дипломами.

Победителями стали:

Победителями стали:

Шахматы:

1 место – Алина Иванова (информационно-техническая служба ДВТУ);

2 место – Алексей Марейчев (СОБР ДВОТ);

3 место – Андрей Теслюк (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны ДВТУ).

Стрельба на тренажере СКАТТ:

Среди женщин:

1 место – Ирина Жестилевская (отдел документационного обеспечения ДВТУ);

2 место – Наталья Акимова (ДВОТ);

3 место – Олеся Власова (отдел документационного обеспечения ДВТУ).

Среди мужчин:

1 место – Дмитрий Фисенко (СОБР ДВОТ);

2 место – Константин Канин (СОБР ДВОТ);

3 место – Геннадий Хусаинов (СОБР ДВОТ).

Бадминтон:

Среди женщин:

1 место – Марина Гущина (информационно-техническая служба ДВТУ);

2 место – Ирина Кривошеева (тыловая служба ДВТУ);

3 место – Евгения Фирсова (служба федеральных таможенных доходов ДВТУ).

Среди мужчин:

1 место – Александр Кулик (кадровая служба ДВТУ);

2 место – Андрей Соломенцев (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны ДВТУ);

3 место – Максим Рыбкин (СОБР ДВОТ).

Настольный теннис:

Среди женщин:

1 место – Евгения Фирсова (служба федеральных таможенных доходов ДВТУ);

2 место – Светлана Кириллова (информационно-техническая служба ДВТУ);

3 место – Ольга Полякова (информационно-техническая служба ДВТУ).

Среди мужчин:

1 место – Александр Кулик (кадровая служба ДВТУ);

2 место – Андрей Соломенцев (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны ДВТУ);

3 место – Валерий Степанов (тыловая служба ДВТУ).

Мини-футбол

1 место – команда отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны ДВТУ.

Волейбол

1 место – команда информационно-технической службы ДВТУ;

2 место – команда СОБР ДВОТ;

3 место – команда кадровой службы ДВТУ.

В общекомандном зачете:

1 место у команды информационно-технической службы ДВТУ;

2 место разделили команда отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны ДВТУ и команда СОБР ДВОТ;
3 место у команды кадровой службы ДВТУ.

2018-10-24_DVTU_1

2018-10-24_DVTU_2

2018-10-24_DVTU_3

2018-10-24_DVTU_4

2018-10-24_DVTU_5

2018-10-24_DVTU_6

2018-10-24_DVTU_7

Отделение по связям с общественностью ДВТУ,

тел.8 (423) 230-82-78